Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков!

Администрация Зерноградского городского поселения доводит до вашего сведения, что в соответствии с пунктом 1 статьи 92 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» (в редакции Областного закона от 14.11.2013 № 27-ЗС) на территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в день проведения последнего звонка.

Приказом Управления образования Администрации Зерноградского района от 25.05.2020 № 296 определен единый день проведения (дистанционно, в онлайн - формате) праздника «Последний звонок» - 29 мая 2020 года.

Администрация Зерноградского городского поселения