Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

В связи с мерами, предпринимаемыми для нераспространения коронавирусной инфекции, просим вас проявлять сознательность и сообщать о лицах, прибывших из других регионов России и стран на территорию Зерноградского городского поселения в Администрацию Зерноградского городского поселения по телефонам: 8 (6359) 41-3-49,

8 9034008444.

Особенно обращаемся к председателям ТОСов, Советов многоквартирных домов, председателям поселковых и уличных комитетов, надеемся на сотрудничество и помощь с Вашей стороны.

Просим не только сообщать в муниципалитет по указанным телефонам о приезжающих лицах с отдыха, возвращающихся с работы вахтовым режимом и т. д., но сообщить эти телефоны жителям улицы или многоквартирного дома, кто старше 65 лет и нуждается в доставке продуктов, лекарств. Волонтеры сотрудничающие с муниципалитетом помогут пожилым людям. Звонить можно с 8.00 часов до 20.00 часов без выходных.

Администрация Зерноградского городского поселения