Уважаемые горожане!

С 25 января 2020 года начат второй этап сбора предложений по формированию перечня общественных пространств на территории Зернограда для определения территорий, планируемых в первоочередном порядке

к благоустройству в 2021 году. Голосование по второму этапу продлится до 30 января 2020 года включительно. Из предложенных общественных пространств в первом этапе необходимо выбрать одно. Та территория, которая наберет наибольшее число голосов, будет рекомендована к благоустройству в первоочередном порядке.

Все вместе, уважаемые зерноградцы, мы можем предлагать свои варианты территорий на сайте http://gorodsreda161.ru/

Также прием предложений ведется в пунктах сбора предложений

Оставить свое мнение, что нужно сделать на улице Ленина, как ее благоустроить, можно будет в здании Администрации Зерноградского района, кабинет 109 ( г. Зерноград, ул. Мира, д 16); фойе Районного дома культуры (г. Зерноград, ул. Мира, д 22), в абонентском отделе ОАО «Чистый город»

(г. Зерноград, ул. им. Чкалова, д . 17), помещение библиотеки им. Гайдара

(г. Зерноград, ул. Специалистов, д 59б), общественная приемная г. Зернограда (г. Зерноград, ул. Чкалова, д 18). На официальном сайте Администрации Зерноградского городского поселения и посредством электронной почты муниципалитета. Свое мнение могут выражать все жители с возраста 14 лет. Затем Общественная комиссия подведет итоги. Сформировав перечень территорий из ваших предложений, рейтинговым голосованием мы выберем одну территорию, которую нужно будет благоустроить в 2021 году.

Обращаем ваше внимание, что многие горожане голосуют за общественную территорию Парк культуры и отдыха. Но эта территория и так благоустраивается, включена в финансирование проекта «Формирование комфортной городской среды». Так что голосовать необходимо за другие территории.

С 5 февраля 2020 года по 10 февраля соберем предложения жителей: какие работы и мероприятия провести на этом общественном пространстве, чтобы благоустроить выбранное место в городе.

Напоминаем, что этот процесс поможет определить территорию, которую мы будем благоустраивать в 2021 году.

Администрация Зерноградского городского поселения