Федеральный проект «Диалог на равных»

Пришло время открыть нашу большую тайну, а точнее тайну для студентов нашего маленького города Зернограда.

5.11.2019 г. в актовом зале Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО ДонскойГАУ в 12.00 часов, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Администрации Зерноградского городского поселения, Азово-Черноморского инженерного института, профкома обучающихся Азово-Черноморского инженерного института, пройдет Федеральный проект "Диалог на равных".

Экспертами данного проекта станут: Дмитрий Кудряшов - Российский боксер - профессионал, выступающий в первой тяжелой весовой категории. Чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC, чемпион WBC Silver, интернациональный чемпион по версии WBA, мастер спорта по боксу и рукопашному бою;
Екатерина Стенякина - председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму.

Студенты смогут задать свои вопросы, получить свои ответы в области политики и спорта.
Более подробную информацию вы можете получить по номеру 8-988-518-96-19 Сергей Викторович Мостипан (старший инспектор по делам молодежи, физкультуры и спорта Администрации Зерноградского городского поселения)

#molod_zern #молодежнаяполитикаЗернограда #АдминистрацияЗернограда #АЧИИ #профкомАЧИИ #Росмолодежь #диалогнаравных #нашЗерноград #Зерноградка #КМПРО