ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ «ТАВРИДА-АРТ»

В период с 20 по 26 августа 2019 года на территории Республики Крым в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» проходит Фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ». Фестиваль создан молодыми деятелями культуры и искусств со всей территории Российской Федерации. Данная площадка станет для участников и зрителей источником вдохновения, эмоциональной перезагрузки и объединит талантливых творцов. К участию в Фестивале приглашены: архитекторы, урбанисты, дизайнеры, художники, представители народного творчества и уличного искусства, актеры, режиссеры, поэты, реперы, комедианты, сценаристы, скульпторы и многие другие.

Целью Фестиваля является создание условий для постоянного взаимодействия государства с перспективными представителями культуры страны, формирование профессионального сообщества молодых деятелей культуры и искусства, а также образование системы профессиональных лифтов.

Регистрация участников проходит до 10 июля 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://tavridafest.art. где потенциальному участнику необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету и подать заявку на фестиваль.