ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания

В связи не состоявшимся 30.01.2019г. общим собранием участников долевой собственности, на основании Федерального закона от 27.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Зерноградского городского поселения извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:12:0000000:15996, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, примерно в 0,296 км по направлению на юг от южной окраины от ориентира х. Каменный о проведении ПОВТОРНОГО общего собрания участников долевой собственности.

Повторное общее собрание участников долевой собственности состоится 11 марта 2019 года по адресу: Ростовская область, Зерноградский район, п. Зерновой, ул. Разина,7.

Регистрация участников долевой собственности в общем собрании участников долевой собственности на указанный земельный участок будет происходить с 09.00 до 10.00 часов по адресу: Ростовская область, Зерноградский район, п. Зерновой, ул. Разина,7. Время начала проведения собрания: 10.00 час.

Повестка дня:

1) Предложения относительно проекта межевания земельных участков.

2) Утверждение проекта межевания земельных участков.

- Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельного участка является: Общество с ограниченной ответственностью «СОРГО», телефон: 8(86359) 95-6-19, почтовый адрес: 347742, Ростовская область, Зерноградский район, п. Зерновой, ул. Разина, дом 7.

- Кадастровый номер земельного участка сельскохозяйственного назначения 61:12:0000000:15996, расположен: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, примерно в 0,296 км по направлению на юг от южной окраины от ориентира х. Каменный.

- Кадастровым инженером, подготовившим проект межевания земельного участка является   Чернов А.В., квалификационный аттестат 61-11-252, почтовый адрес: 347740 Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, 34, каб. 19, контактный тел. 89281449405, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Ознакомится с проектом межевания земельного участка возможно по адресу: 347740,Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, д. 34, каб. 19, с 8.00 до 17.00, контактный тел. 89281449405, адрес электронной почты : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Предложения о доработке относительно размера и местоположения границ выделяемого в счет земельной доли или земельных долей земельного участка направляются в течение тридцати дней с момента опубликования по адресу: 347740,Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина, д. 34, каб. 19, Чернов А. В., контактный тел. 8(86359)40-5-61 и 89281449405, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3) Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4) Утверждение размеров земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5) Об изменении условий договора (прекращении) договора аренды от 05.09.15г. между ООО «СОРГО» и собственниками земельного участка сельскохозяйственного назначения 61:12:0000000:15996.

6) Об условиях договора аренды земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельных участков, находящегося в долевой собственности.

7) О лице, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды, образуемого в соответствии с проектом межевания земельных участков, находящегося в долевой собственности (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ознакомиться с «05» февраля 2019 г. по адресу: Ростовская область, Зерноградский район, п. Зерновой, ул. Разина,7.

Для участия в указанном собрании участнику долевой собственности необходимо иметь при себе паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), представителю участника долевой собственности (помимо вышеуказанных документов) – оформленную в соответствии с действующим законодательством доверенность на участие в собрании участников долевой собственности на земельный участок с правом участия в общем собрании и голосования по вопросам повести дня.

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности обращаться по адресу: Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградский район, п.Зерновой, ул.Разина,7, по телефону: 8(86359) 95619