Уважаемые зерноградцы!

Администрация Зерноградского городского поселения информирует вас,   что заключено дополнительное соглашение № 1 к муниципальному контракту от   19 июля 2019 года между Администрацией Зерноградского городского поселения и ООО «Арттехнолоджи» на выполнение работ по благоустройству городского парка культуры и отдыха в городе Зернограде на сумму 149 418 950 рублей. Финансирование осуществляется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов и разбито на 3 года: 2019, 2020, 2021 годы. Срок выполнения работ с момента заключения до 10.12.2021 года. Предлагаем общественности, председателям ТОСов, депутатам, представителям общественных организаций г. Зернограда, Общественному совету при Администрации Зерноградского городского поселения принять участие в контроле качества работ, выполняемых подрядной организацией.