Уведомдение о начале обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий города Зернограда

Уважаемые Зерноградцы!

Администрация Зерноградского городского поселения уведомляет о проведении с 15 февраля по 15 марта 2018 года общественного обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий г. Зернограда, расположенных по адресу:

Городской парк культуры и отдыха ( г. Зерноград, ул. Ленина, д 47)

Площадь Мира (г. Зерноград, ул. Мира, 20б)

Территория карьера (г. Зерноград, пер. Карьерный, 2б)

Сквер у здания детской поликлиники (г. Зерноград, ул. Чкалова, 13)

в рамках реализации проекта «Формирование современной  городской среды на 2018-2022 г.г.»

26 февраля в 16.00 часов в РДК состоится общественное обсуждение с участием авторов-разработчиков дизайн-проектов по указанным общественным территориям

Подведение итогов общественного обсуждения проводится 15 марта 2018 года в 16 часов в здании администрации Зерноградского района каб 106.

С дизайн-проектами можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Зерноградского городского поселения, а также по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, д 16, кабинет 104 Администрации Зерноградского городского поселения, тел 41-3-49.

В срок до 15 марта 2018 года замечания и предложения заинтересованных лиц принимаются в письменной форме по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, д 16, кабинет 104 Администрации Зерноградского городского поселения, тел 41-3-49.

Разработчиками дизайн-проектов являются:

ООО «Жилстройпроект» , директор Ковалев Сергей Михайлович

Городской парк культуры и отдыха, Площадь Мира

ООО»Про Город», генеральный директор Попов Станислав Александрович

Сквер по ул. Чкалова у здания детской поликлиники, территория карьера по ул. Карла Маркса.