Извещение о предоставлении земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Зерноградского городского поселения информирует граждан о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства следующих земельных участков:

Адрес или иное описание местоположения земельного участка:

Российская Федерация, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, п. Прудовой, ул. Октябрьская, 1А;

- площадь земельного участка: 540 кв.м.;

- категория земель: земли населённых пунктов;

- разрешенное использование: земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства (вне территории города Зернограда).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес и способ подачи заявлений:

Заявления подаются на бумажном носителе по адресу: 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/3,

Заявления принимаются с 08 часов 00 минут 03.03.2020 г. года до 17 часов 00 минут 06.04.2020 года, перерыв с 12-00 до 13-00.

К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.