Объяление, ул. Строителей, участок ,3217

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по следующему вопросу:

–Установить формируемому земельному участку, с кадастровым номером квартала 61:12:0601302, площадью 3217 кв.м., находящемуся в зоне градостроительного освоения территорий, расположенных за границами населенных пунктов (МНП), с местоположением: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Строителей, в 0,40 м на запад от дома 40, условно разрешенный вид использования земельного участка: «земельные участки для размещения объектов инженерной инфраструктуры (электростанции, подстанции, трансформаторы, водопроводные и канализационные насосные станции, водозаборы, артезианские скважины, водонапорные сооружения, колодцы, котельные, теплостанции, локальные сооружения инженерного обеспечения, телефонные станции, сооружения связи, телевидения и т.п. объекты)».

Публичные слушания по этому вопросу состоятся 17 марта 2017г. в 14:00, по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 16, к. № 110/2.

По всем вопросам обращаться в МКУ Зерноградского городского поселения «Управление ЖКХ, архитектуры, имущественных отношений, ГО и ЧС» по телефону 8 (863 59) 41-6-79 (Скорик Александр Владимирович).