Работа с обращениями граждан

Как обратиться в Администрацию Зерноградского городского поселения

• отправить или привезти письмо

• записаться на прием по личным вопросам

• направить сообщение по электронной почте

• во время выездных приемов граждан, сходов граждан, которые проводятся в соответствии с утвержденным графиком

Обращение в Администрацию городского поселения в письменной форме

Вы можете направить обращение в письменном виде по адресу:

347740, г. Зерноград, ул. Мира, д 16

Вы можете принести письмо лично и сдать по этому же адресу в кабинет 109 с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 12.00-13.00 часов по рабочим дням, кроме субботы и воскресенья.

Справки и запись на прием можно осуществить в кабинете 109 и по телефону 43-4-94.

Прием по личным вопросам

Предварительная беседа с гражданами, запись на личный прием к Главе Зерноградского городского поселения проводится сотрудником по работе с обращениями граждан по адресу: 347740, г. Зерноград, ул. Мира, д 16, кабинет 109, телефон 43-4-94

Что необходимо знать:

В соответствии со ст. 11 Федерального закона № 59-ФЗ, вы должны указать в тексте обращения свою фамилию, имя, отчество, адрес обратной связи, дату и личную подпись. Обращения, в которых отсутствуют указанные данные, считаются анонимными и не подлежат рассмотрению.

Также вы можете воспользоваться электронной почтой, посредством интернета отправить свое обращение на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.