15 февраля 2017 года в Администрации Зерноградского городского поселения состоялся конкурс на  замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Зерноградского городского поселения - заведующий финансово-экономического сектора Администрации Зерноградского городского поселения.

По результатам конкурса на должность муниципальной службы заведующий финансово-экономического сектора Администрации Зерноградского городского поселения назначена Голояд Татьяна Сергеевна.

Председатель конкурсной комиссии по проведению
конкурса на замещение вакантной должности
муниципальной службы в Администрации
Зерноградского городского поселения