Уважаемые председатели ТОСов

начался Муниципальный этап областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Зерноградского района

В целях организации и проведения муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Зерноградского района, на основании постановления Администрации Зерноградского района от 31.05.2022 № 594 «О проведении муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» на территории Зерноградского района» принимаются заявки для участия в конкурсе до 15.06.2023 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются от председателей ТОС в печатном виде в каб. 203 Администрации Зерноградского района, тел. 35-1-66. Олейник О.В., секретарь конкурсной комиссии .Консультацию и помощь в подготовке конкурсных материалов вы можете получить в кабинете 104 Администрации Зерноградского городского поселения у Королевой Ольги Николаевны – специалиста АЗГП.