Проект решения «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Улица Степная поселка Кленовый», «Улица имени Чапаева города Зернограда», «Переулок Западный города Зернограда ( от № 45 до № 53)», «Улица имени Ватутина города Зернограда», «Заречный», «Улица Комсомольская города Зернограда», «Улица Машиностроителей города Зернограда с № 8 по № 38», «Улица имени Свердлова города Зернограда, пер. Дъяконенко, д 20», «Улица имени Котовского города Зернограда», «Улица имени Гоголя города Зернограда»

Проект решения «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Улица Степная поселка Кленовый», «Улица имени Чапаева города Зернограда», «Переулок Западный города Зернограда ( от № 45 до № 53)», «Улица имени Ватутина города Зернограда», «Заречный», «Улица Комсомольская города Зернограда», «Улица Машиностроителей  города Зернограда с № 8 по № 38», «Улица имени Свердлова города Зернограда, пер. Дъяконенко, д 20», «Улица имени Котовского города Зернограда», «Улица имени Гоголя города Зернограда». Скачать (формат - .doc)