Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Состав депутатов

Список депутатов

Зерноградского городского поселения четвертого созыва

О к р у г № 1

1 Бутов Юрий Николаевич

2 Важинская Анна Борисовна

3 Игнатенко Елена Александровна

О к р у г № 2

4 Беджанян Саро Каренович

5 Берсенева Эльвира Николаевна

6 Кузянов Виктор Александрович

О к р у г № 3

7 Пащенко Ирина Егоровна

8 Сергеева Галина Юрьевна

9 Сердюков Александр Николаевич

О к р у г № 4

10 Адаменко Владимир Ильич

11 Балюк Олеся Ивановна

12 Кравченко Владимир Алексеевич

13 Рудиченко Ирина Борисовна

О к р у г № 5

14 Алиев Тофик Джабраил Оглы

15 Завьялова Светлана Михайловна

16 Портнова Вера Александровна

17 Чуркин Александр Евгеньевич

О к р у г № 6

18 Лифорева Лариса Сергеевна

19 Смоленский Александр Анатольевич

20 Солтырева Наталья Григорьевна

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Председатель Собрания депутатов Зерноградского городского поселения

четвертого созыва:

Смоленский Александр Анатольевич

Образование: высшее

Основное место работы: ООО «Альтаир – Сервис».

Должность: директор.

Постоянная комиссия по бюджету, местным налогам, сборам, тарифам, муниципальной собственности и земельным ресурсам:

Председатель комиссии:

Балюк Олеся Ивановна

Заместитель председателя комиссии:

Лифорева Лариса Сергеевна

Члены комиссии:

Сердюков Александр Николаевич

Смоленский Александр Анатольевич

Кравченко Владимир Алексеевич

Лифорева Лариса Сергеевна

Рудиченко Ирина Борисовна

Адаменко Владимир Ильич

Постоянная комиссия по социальным вопросам и делам молодежи:

Председатель комиссии:

Берсенева Эльвира Николаевна

Члены комиссии:

Беджанян Саро Каренович

Игнатенко Елена Александровна

Пащенко Ирина Егоровна

Сергеева Галина Юрьевна

Завьялова Светлана Михайловна

Алиев Тофик Джабраил Оглы

Важинская Анна Борисовна

Постоянная комиссия по производству, строительству, транспорту, связи, ЖКХ, благоустройству и экологии:

 

Председатель комиссии:

Сердюков Александр Николаевич

Члены комиссии:

Чуркин Александр Евгеньевич

Солтырева Наталья Григорьевна

Смоленский Александр Анатольевич

Пащенко Ирина Егоровна

Портнова Вера Александровна

Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, охране общественного порядка и защите прав граждан:

 

Председатель комиссии:

Кузянов Виктор Александрович

Члены комиссии:

Алиев Тофик Джабраил Оглы

Адаменко Владимир Ильич

Берсенева Эльвира Николаевна

Балюк Олеся Ивановна

Солтырева Наталья Григорьевна

Игнатенко Елена Александровна

Бутов Юрий Николаевич

Постоянная мандатная комиссия:

Председатель комиссии:

Бутов Юрий Николаевич

Члены комиссии:

Сергеева Галина Юрьевна

Важинская Анна Борисовна

Завьялова Светлана Михайловна