Уважаемые жители домов по ул. им. Шукшина города Зернограда!

23 июля 2019 года с 09.00 до 15.00 часов будет прекращена подача электроэнергии в связи с плановыми работами на трансформаторных подстанциях . Примите извинения за временные неудобства. Главный энергетик ООО «Агро-Маркет» А.А. Савенко

О необходимости регистрации прав на объекты недвижимости

Администрация Зерноградского городского поселения доводит до сведения граждан о необходимости осуществления регистрации своих прав на объекты недвижимости (квартиры, дома, дачи, гаражи, иные строения и помещения) и земельные участки:

Правила поведения детей на воде в летний период

Уважаемые родители! 1 июля 2019 года в ст. Буденновская Буденновского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области в результате утопления погибли двое несовершеннолетних детей, оставленных без присмотра взрослых (2011 и 2013 года рождения).