Распоряжение № 44 от 25.06.2012 года «О внесении изменений в распоряжение Администрации Зерноградского городского поселения от 07.04.2010 № 32 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы муниципального образования «Зерноградское городское поселение», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими муниципального образования «Зерноградское городское поселение» сведений о доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера». Скачать (формат-.doc)