Решение № 69 от 28.12.2017 г. "Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Лидер», «Надежда», «Ясный», «Улица Северная города Зернограда», «Улица им. Мичурина-4 города Зернограда», «Улица Молодежная поселка Шоссейного», «Дом 83

Решение № 69 от 28.12.2017 г. "Об установлении границ территориального  общественного самоуправления «Лидер», «Надежда», «Ясный», «Улица Северная города Зернограда», «Улица им. Мичурина-4 города Зернограда», «Улица Молодежная поселка Шоссейного», «Дом 83 по ул. им. Дзержинского  города Зернограда», «Дом 5 по ул. им. Куйбышева города Зернограда», «Улица им. Толстого города Зернограда», «Улица им. Циолковского города Зернограда», «Ракитный», «Улица им. Пушкина  города Зернограда»". Скачать (формат - .doc)