ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ

Администрацией Зерноградского городского поселения Ростовской области в силу требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд 25.06.2019 г. на сайте www.zakupki.gov.ru объявлен запрос котировок в электронной форме по выбору подрядной организации на «Оказание услуг по отлову, содержанию безнадзорных животных» место оказания услуг: территория Зерноградского городского поселения, в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 14.07.2016 № 489 «Об утверждении Правил отлова и содержания безнадзорных животных на территории Ростовской области»

Администрация Зерноградского городского поселения Ростовской области приглашает к принятию участия в конкурсе подрядные и зоозащитные организации.