Информационное сообщение администрации Зерноградского городского поселения Ростовской области

Адрес предприятия: 347740, Ростовская область, Зерноградский район, Г. Зерноград, УЛ. ИМ. Чкалова, д. 17б

04.09.2018 г. в 10-00 ч. в Администрации Зерноградского городского поселения (кабинет 106) состоялся открытый конкурс на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства».

Конкурс проводился в два этапа: первый этап – тестовые испытания (письменно) на предмет выявления у претендентов знаний по отраслевой специфике предприятия, основ управления предприятием, финансового аудита и планирования, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства.

На втором этапе рассматривалась Программа деятельности муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства», предложенная конкурсантами, успешно прошедшими первый этап конкурса.

По итогам первого и второго этапов конкурса, в соответствии с Положением о комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального предприятия, учреждения Зерноградского городского поселения, утвержденным постановлением Главы Зерноградского городского поселения «Об определении порядка назначения (увольнения) на должность руководителей муниципальных предприятий, учреждений Зерноградского городского поселения и порядка заключения с ними трудовых договоров» от 29.12.2007 № 1095, большинством голосов членов комиссии, победителем открытого конкурса на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства» признан Глушко Михаил Алексеевич.